+7 777 744 87 79

 info@iterator.kz

0
 x 
Корзина пуста

Впервые в Группе компаний Итератор мы задумались о расширении на рынок Польши в начале 2019 года. Тогда мы начали исследование рынка, изучали в каких городах имеют офисы наши потенциальные клиенты и партнеры, интересовались насколько в Польше принято основывать офис именно в столице. После первого открытия в Украине https://www.iterator.com.ua/ в далеком 2008 году мы уже знали, что первым делом надо начинать работу над сайтом https://www.codeon.net.pl/ на котором клиенты могут узнать всё о нас, нашем кассовом POS торговом оборудовании и наших услугах (рмеонт терминалов и других устройств, аренда терминалов сбора данных и принтеров этикеток, скупка ТСД и торгового оборудования).


Все процедуры мы делали постепенно. Юридические моменты по регистрации компании были пройдены и завершены в 2020 году. Было основано Codeon Sp. Z o. o. что означает Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością или общество с ограниченной ответственностью. Sp. Z o. о. - это одна из наиболее часто используемых форм ведения бизнеса в Польше. Первый сотрудник сначала вышел на работу в офис "Итератор Украина", но почти сразу он переехал в Польшу.
Мы прошли все юридические аспекты регистрации компании, настроили учетные записи на торговых площадках, изучили поставщиков услуг доставки товаров, начали знакомство с первыми потенциальными клиентами. Но из-за пандемии COVID-19 нам пришлось развиваться медленнее, чем планировалось.
Поиски офиса и склада поначалу привели нас в Варшаву. Но сейчас мы полностью переехали в Познань. Приглашаем Вас в наше бюро в Познани по адресу Strzeszyńska 31. https://maps.app.goo.gl/dBqwL5TVvNLaUwGB9?g_st=it
Открытие офиса за границей – это всегда вызов, всегда новые и неожиданные знания. Мы это особенно ощутили при открытии офиса в Казахстане. Кроме того, что новые рынки позволяют получить новых клиентов, это также возможность получения дополнительных выгод от синергии офисов, от обмена знаниями. Наши клиенты сейчас получают высокий уровень консультаций и сервисных услуг по ремонту ТСД, принтеров Зебра, POS систем благодаря поддержке от специалистов и сервисных инженеров Итератор Украина.